• 2 мая 2018, среда
  • Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А Книжный клуб "Петровский", (ТЦ "Петровский Пассаж")

#Школа Лиза Алерт. Детская лекция и Родительское собрание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ДПСО "Лиза Алерт Воронеж"
2180 дней назад
2 мая 2018 c 11:00 до 12:30
Воронеж
ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А Книжный клуб "Петровский", (ТЦ "Петровский Пассаж")

Поисковый отряд "Лиза Алерт Воронеж" приглашает детей в возрасте от 6 до 13 лет и их родителей на открытую лекцию для детей и взрослых по вопросам детской безопасности в городе и в лесу. Ждём всех в Книжном клубе "Петровский"

В преддверии сезона долгих  прогулок, пикников, купания и сбора грибов,  поисковый отряд Лиза Алерт Воронеж проведет очерендные летние занятия #Школа Лиза Алерт.  Для детей мы приготовили увлекательный тренинг по безопасности, а для их родители смогут принять участие в  Родительском собрании, где мы разберем правила поведения при пропаже близкого человека, и способы предотвращения этого. Площадкой открытого и бесплатного мероприятия выступит гостеприимный Книжный клуб "Петровский", (ТЦ "Петровский Пассаж"), г. Воронеж ул. ул. 20-летия ВЛКСМ, 54А. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше